Unser Vorstand

Hier finden Sie all unsere Vorstandsmitglieder.

poetter.jpg?fit=75%2C98
Christoph Pötter
christoph.poetter@tennisverein-emsdetten.de
Vorsitzender des Tennisvereins
moenning.jpg?fit=75%2C100
Dirk Mönning
dirk.moenning@tennisverein-emsdetten.de
Stellvertretender Vorsitzender
tesch.jpg?fit=75%2C100
Egon Tesch
egon.tesch@tennisverein-emsdetten.de
1. Kassierer des Tennisvereins
kemper.jpg?fit=75%2C100
Sabine Kemper
sabine.Kemper@tennisverein-emsdetten.de
2. Kassiererin des Tennisvereins
hovekamp.jpg?fit=75%2C100
Ria Hovekamp
ria.hovekamp@tennisverein-emsdetten.de
Schriftführerin des Tennisvereins
frieg.jpg?fit=75%2C100
Stephan Frieg
stephan.frieg@tennisverein-emsdetten.de
Jugendwart des Tennisvereins
toensmeyer_75x100.jpg?fit=75%2C100
Simon Tönsmeyer
simon.toensmeyer@tennisverein-emsdetten.de
simon.toensmeyer@tennisverein-emsdetten.de
gerster.jpg?fit=75%2C100
Anne Gerster
anne.gerster@tennisverein-emsdetten.de
Damen 40/3 - Kreisliga - Mannschaftsführer
stelzer.jpg?fit=75%2C100
Christian Stelzer
Christian.Stelzer@tennisverein-emsdetten.de
Herren 65 - Münsterlandliga - Mannschaftsführer
Secured By miniOrange