Unsere Herren

Hier finden Sie alle Ansprechpartner rund um unsere Herrenmannschaften

Tobias Preckeler
Tobias.Preckeler@gmx.de
Herren 1 - Münsterlandliga - Mannschaftsführer
Niklas Theis
niklas.theis@icloud.de
Herren 2 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Daniel Rothe
danielutschka@freenet.de
Herren 30/1 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Jörg Grave
joerg.grave@gmx.de
Herren 30/2 - Kreisliga - Mannschaftsführer
Peter Hensmann
Peter-Hensmann@spkeo.de
Herren 40/1 - Bezirksliga - Mannschaftsführer
Stefan Frieg
s.frieg75@gmx.de
Herren 40/2 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Dominik Gerster
cdgerster@gmail.com
Herren 40/3 - Kreisklasse - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Michael Preckeler
tve_mp@t-online.de
Herren 50/1 - Münsterlandliga - Mannschaftsführer
athlete-ball-beautiful-48788.jpg?fit=2976%2C4464
Christian Ortmeier
Christian.ortmeier@stb-ross.de
Herren 50/2 - Kreisliga - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Ralf Hahn
hahn.ralf55@web.de
Herren 60 - Bezirksliga - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Hermann Forsting
Hermann.Forsting@gmail.com
Herren 55 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Christian Stelzer
Christian.Stelzer@tennisverein-emsdetten.de
Pressewart des Tennisvereins
Zum WTV Zum WTV
Secured By miniOrange