Unsere Herren

Hier finden Sie alle Ansprechpartner rund um unsere Herrenmannschaften

athlete-ball-beautiful-48788.jpg?fit=2976%2C4464
Christian Ortmeier
Christian.ortmeier@stb-ross.de
Herren 50/2 - Kreisliga - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Christian Stelzer
Christian.Stelzer@tennisverein-emsdetten.de
Herren 65 - Münsterlandliga - Mannschaftsführer
Daniel Rothe
danielutschka@freenet.de
Herren 30/1 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Dominik Gerster
cdgerster@gmail.com
Herren 40/3 - Kreisklasse - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Hermann Forsting
Hermann.Forsting@gmail.com
Herren 55 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Horst Kreuzer
H-Kreuzer@t-online.de
Herren 60 - Bezirksliga - Mannschaftsführer
Jörg Grave
joerg.grave@gmx.de
vHerren 30/2 - Kreisliga - Mannschaftsführer
Julian Mönning
jmoenning@gmx.de
Herren 1 - Münsterlandliga - Mannschaftsführer
Dummy_Icon.jpg
Michael Preckeler
tve_mp@t-online.de
Herren 50/1 - Münsterlandliga - Mannschaftsführer
Niklas Theis
niklas.theis@icloud.de
Herren 2 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Peter Hensmann
Peter-Hensmann@spkeo.de
Herren 40/1 - Bezirksliga - Mannschaftsführer
Stefan Frieg
s.frieg75@gmx.de
Herren 40/2 - Bezirksklasse - Mannschaftsführer
Zum WTV Zum WTV
Secured By miniOrange